Премьер

Мясная лавка
  • Республики, 66
  • Республики 400 м

Не знаю, где предыдущие ораторы нашли просрочку, но я за долгое время общения с магазином не находила ни разу.
Жила совсем рядом, плюс институт был тоже совсем недалеко, и по пути домой, или когда гуляла одна или с ребенком, да и целенаправленно тоже ходили в этот магазин. Очереди это да... В любое время дня и ночи, как говорится. Но в этом и плюс, так как товар не залеживается. Курицу под конец дня так вообще не купить. Благо, я знала, когда у них привоз и приходила всегда на все свеженькое:) постоянно брали там разные части курицы, филе индейки, фарш и говядину для гриля. Мясо брал муж, он знает, как выбрать, а я так, по мелочам: на суп, филе, яйца, молочные продукты.
По обслуживанию сказать тоже могу только хорошее. Когда заходишь, действительно ассоциация с совком, но все равно женщины очень милые и приветливые. В очередях стояла крайне редко, потому что в основном ходила или глубоко беременная, или с малышом. Люди пропускали часто, да и сами продавцы обслуживали в первую очередь меня. Да, для других посетителей это, может и минус, но для меня-то плюс:) хотя я, честно, не просила. Если продукт, например, был вчерашним, советовали не брать и придти через определенное время, когда привезут свежее. Заботились о будущем поколении:) всегда помогали в пакеты все сложить. В других магазинах такого не дождешься.
И был еще такой момент. Училась я в соседнем КГТЭИ на маркетинге, было у нас задание пойти по магазинам и промониторить цены. Фотографировать нельзя, а я слепая на оба глаза. Ходила, переписывала себе потихоньку, что видела. Продавцы смотрели с недоверием, пришла администратор, я ей объяснила суть дела. Она мне во всем помогла, рассказала все, что не было указано, но нужно для отчета, помогла разобраться с некоторыми пунктами. В общем, помогла очень и предложила обращаться, если будут вопросы. Продавцы, свободные от покупателей, тоже помогли с ценами, которые с не увидела:) в других магазинах других сетей города одногруппники жаловались на неприязнь к такому занятию. А тут все так тепло и по-доброму:) цены, кстати, как везде на все позиции. +- 5 рублей.
Сейчас переехали, не получается уже заходить так часто, но родственников на машинах всегда отправляю туда, да и сами, если в том районе, всегда заходим. В общем, магазин отличный. Мне, во всяком случае, очень по душе.