Премьер

Мясная лавка
  • Республики, 66
  • Республики 430 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

Касс штуки четыре, а работает стабильно две. В 15часов полный магазин покупателей.
Сегодня столкнулась с невиданным скупердяйством на кассе, которая первая от входа в лавку.

Попросила пару куриных грудок, молоко в пакете, яйца. Тк молоко положили на прилавок без доп. пакета, то попросила, чтобы дали- конденсат+ соприкосновение с пакетом мясным меня напрягает. Во всех известных мне магазинах это не проблема и обычно кассиры сами упаковывают такое молоко. Но здесь же... Продавец достаточно странно заявила, что мешки только под мясо, что они САМИ ПОКУПАЮТ ЭТИ МЕШКИ (прозрачные мешки САМИ покупают...???). Еле-еле и не сразу добилась я чтобы мне выдали прозрачный мешок! Очередь ждала! А продавец требовала, чтобы я покупала пакет с ручками. Впервые такое.
И именно на мне стала ворчать об отсутствии сдачи.
Если впредь случится подобное, то я обращусь куда следует и там вполне доходчиво объяснят данному магазину что куда и как упаковывается. Лучше пусть администрация проконсультирует продавцов на предмет соседства товаров (пусть даже в моей сумке).
ЧЕТЫРЕ последующих посещения магазина с приобретением товаров у других продавцов, которые просила упаковать в прозрачные пакеты не выявили острого дефицита этих самых мешочков- заворачивали спокойно и без пыли.

• "Финансовое положение - хожу в магазин со своим пакетом" (с.)
    Не первый магазин, в котором перестали давать такие пакетики, жлобничают. И так цены задрали выше некуда, так еще и пакеты покупай ))

• У меня с собой был пакет для покупок, но элементарный прозрачный мешок чуть не зажали ))

• Цена таких пакетиков около 20 рублей за 100 .

• ..и продавцы, звеня честно заработанными монетами, гуськом идут их покупать на оптовках... скоро и до мяса дело дойдет!

• Или сделают эти пакеты прозрачные, рублей по 5.

• К тому и идет ))) еще скоро бахилы на входе покупать будем.

• Женщина, а вы на секундочку не задумывались, что то, что вы тут написали, это будет минус конкретному продавцу, а то что, в магазине нет пакетов, так это вопросы к Руководству! Тем более вам сказали, что их даже сами покупают.
    А вот вопрос про очередь, убивает просто, сколько не захожу в магазин, там всегда очень очень много людей, и разве в этом опять виноваты продавцы!? Это говорит лишь, о том, что магазин пользуется спросом у людей, так за это хвалит нужно, а не писать негативные отзывы!

• Женщина, а Вы понимаете, что только этот конкретный продавец в этом конкретном магазине отказал мне в безобидном, законном праве не пихать пакет молока в конденсате, т.е.мокрый, к пакету с мясом?
    И заходите дальше, и я буду заходить, а если Вас все устраивает, то пишите свой личный отзыв о том, как приятно стоять в накопленной толпе ввиду 50% неработающих касс!

• Вставлю свои пять копеек, пусть они не относятся напрямую к делу, но все же:)Вчера зашла в местный магазинчик за хлебом и маслом, в это время пришел товар и хозяйка магазина его оценивала, при этом советуясь с продавцом, вот вам диалог: - если на 35% наценю брать будут? - будут, куда денутся, в соседнем дороже на три рубля. Это я к чему, из-за пакетов предприниматель явно не в убытке, в убытке всегда будем мы. Заодно спрошу, вы на базах каких-нибудь закупаетесь?

• Еще бы жребий кидали на сколько наценить )))
    На базах не часто, в основном вблизи пешей доступности.

• ахахах)) ну веселуха с пакетами)) обычно, такие пакеты не проблема, их много и за дёшево)) на мате залки, мясная лавка. вот сколько хожу, столько и очереди. 4 кассы, а продавцы лениво бродят там, упаковывают что-то, пока две очереди по 5 человек стоят и выжидают! блин, ну откройте ещё одну, неужели не видно, что народа много,все ждут. а если честно, они очередь могут создать и из 3 человек. меня бесит это сильно!)) надо отзыв написать тоже, только фотку сделаю,чтоб наглядно было))) я всецело согласна, плюсую, поддерживаю.

• Я , как женщина, должна понять и простить )))