Премьер

Мясная лавка
  • Республики, 66
  • Республики 400 м

Как правило очень много клиентов,продавцов мало. Прекрасный выбор: и мясо,и полуфабрикаты,и сопутствующие товары. Хорошее качество,очень вкусные котлеты и пельмени. Свинина,говядина и курочка всегда свежие. Нравится,что не нужно стоять в очереди каждого отдела,принесут,податут,подскажут. Побольше бы продавцов :)

Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей торговой сети "Премьер Мясная лавка".
С уважением, администрация.

• Уважаемая, Ася Безруких! Спасибо вам за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Оно помогает нам вовремя исправлять недочеты и реагировать на ошибки в работе торговой сети "Премьер Мясная лавка". Мы конечно же учтем Ваше пожелание и постараемся увеличить количество продавцов в магазине.
    С уважением, администрация.