Премьер

Мясная лавка
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173
  • Кинотеатр Юбилейный 350 м

Такое чувство, что время обратилось назад лет так на 10. Эта мясная лавка, с позволения сказать "мясной магазин" мало чем отличается от рынка в какой-нибудь отдаленной от цивилизации деревне. В меньшей степени это касается самого товара (мясо редко попадалось мне плохим, чаще свежее, но все же попадались и откровенно вонючие куски), в большей степени виной всему обслуживание. Пару лет назад, все было отлично приветливый персонал, всегда отрежут кусок такой какой нужно от цельного куска мяса, и т.п. Сейчас же все изменилось. Время ожидания в очередях увеличилось, персонал хамит на пустом месте, не все конечно, но есть индивидуумы, например Светлана. Уж не знаю, какие у нее проблемы, но сколько я ее вижу в за прилавком, она ведет себя не адекватно, на вопросы людей отвечает грубо, хамит, неподобающе комментирует, огрызается и так каждый раз! Просила у нее отрезать грамм 300-400 от куска говядины, кусок был где то около 800гр, вышеупомянутая дама отказалась отрезать аргументируя это тем, что второй кусок впоследствии не продадут, на мое замечание, что они же вроде бы режут на куски оставшееся мясо, она отмахнулась. Просто, вот нужен мне был кусок именно в 400гр, что бы остатков не было, я уезжала, поэтому и пошла в подобный магазин. А тут тебе и нахамят да и не купишь ничего. Недавно стояла опять к ней в очереди, так она всем нагрубила, абсолютно каждому человеку, ну что за персонал вы набираете? И главное откуда таких берете?

• Нужно было закатить скандал, написать в Книгу жалоб и пригласить руководство. Как правило со "светланами" только это и срабатывает. Может уволят, после 2-3 раз. А так чувствует свою безнаказанность вот и развлекается .