Премьер

Мясная лавка
  • Свердловская, 31 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 370 м

Долгое и продолжительное время являемся, вернее являлись, постоянными покупателями этого магазина. Старались не замечать и оправдывать какие то косяки, НО сегодня была последняя капля! Купили говяжий фарш, решили приготовить суп с фрикадельками. В говяжьем фарше мяса почти нет, одни перекрученные жилы, жевать было невозможно! Фу!фу!фу!! Противен сам факт, ведь я искренне считала что 'Мясная лавка' почти бренд, отвечающий за качество. Оказывается что нет, обычная забегаловка, с отвратительной продукцией. Я обиделась и больше сюда не пойду, благо на районе появился конкурент.

• Уважаемый покупатель!
    По Вашей жалобе было проведено оперативное служебное расследование, в ходе которого не было выявлено нарушений технологии производства фарша.
    Тем не менее, руководство магазина предупреждено об усилении контроля за качеством мясной продукции.
    Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей нашей торговой сети «Премьер Мясная лавка»
    С уважением, администрация!