Премьер

Мясная лавка
  • Свердловская, 31 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 370 м

Даже не знаю откуда у меня к этой сети взялось пренебрежительное отношение... Раньше не была их покупателем, всегда предпочитала любые другие магазины, даже если те находятся дальше от моего дома.

Несколько месяцев назад собравшись готовить с удивлением обнаружила, что мясо закончилось. Время уже было 20-30, магазин в который обычно хожу уже закрыт, пришлось идти в самый ближний - Премьер.

Удобное время работы, большой ассортимент не только видов мяса, но и уже готовых мясных изделий собственного производства, еще и самое необходимое можно приобрести: хлеб, сметана и т.д. Вежливые продавцы, довольно быстрое обслуживание, безналичный расчет.

Теперь покупаю мясо всегда здесь. Из готовой продукции по совету продавца попробовала рулет из птицы и колбаски варено-копченые (рулет понравился больше). Пока довольна качеством. Надеюсь и в дальнейшем не разочаруют.