Премьер

Мясная лавка
  • Менжинского, 14Б к1
  • Новосибирская 700 м

я хочу оставить хороший отзыв. мясо всегда в ассортименте много на выбор. продавщицы вежливые весьма все подскажут покажут предложать хлебушка свежего или молочку. хочу кстати отметить молочку. данных местных производителей типа камарчага или новоселово в близлежащих магазинах нет и не было. а только молочка со сроком хранения длинным и составом "крахмал , крахмал, вода...". А в премьер лавке есть хорошая вкусные молочные продукты с коротким сроком хранения. Вернемся к мясу. Разложенно все наглядно на ветринах. Мясо много охлажденного не замороженного. Не было почти ни разу что бы я взяла какое то старое залежавшееся заветренное или замороженное или уж тем более вонючее мясо или фарш. Фарш вообще отменный. Сочный мелко покрученный. Мне очень нравится. Наоборот хотела отметить что куриные субпродукты все заморожены порциями по 0,5 кг. что удобно. Не нужно дома размораживать и расфасовывать. Пришел в морозилку сложил и все. Магазин от моего дома в соседнем чему я безумно рада. Ни куда ехать. Пришел взял мясца свежего. Очень люблю колбаски для гриля и жарки, тефтели охлажденные и котлеты домашние. Когда нет времени готовить очень выручают. Вкусные. Действительно вкусные. Шашлыки мне не очень нравятся на мой вкус чуть пересоленные всегда. Не беру. Ни какой грязи антисанитарии мух тараканов грязных лотков ...или еще чего подобного НЕ видела ни разу. К мясу нареканий нет. Свежее и вкусное. Выбор. Все считаю твердое 5.