Премьер

Мясная лавка
  • Менжинского, 14Б к1 — 1 этаж
  • Новосибирская 700 м

Осторожно, тухлое мясо!

В преддверии выходных, летних пикников и отдыха на природе, решили закупиться всем необходимым в Мясной лавке.

Осторожно, тухлое мясо!

На вид представлены два вида шашлыка- маринованный шашлык и шашлык в пакете с ручкой. Я четко обозначила, что в пакете брать не хочу, но была занята телефонным разговором, поэтому просмотрела то, что продавщица принесла шашлык в пакете. Итого 876 р. за 2,4 кг. Хотя на этикетке срок годности 7 дней, прошло всего 4.

Не успев разрезать пакет, пахнуло таким омбре, что меня даже не смутило расстояние в 40 км, и я рванула обратно с дачи в магазин.

Также я брала маринованные крылышки. И опять-таки удивилась двум разным пакетам с крылышками. Оказалось, что второй пакет они также набрали из пакета с ручкой. Крылышки также пришлось вернуть. В чеке пробито два вида крылышек. В доказательство прилагаю чек.

Но стоит отметить, что деньги вернули ни секунды не думая.