Премьер

Мясная лавка
  • Менжинского, 14Б к1
  • Новосибирская 700 м

Из-за территориальной близости покупаем мясо тут. Мясо свежее, большой выбор всего, в том числе сопутствующих товаров, цены приемлемые.

Наверно, только утром в будний день нет очередей. Поэтому к вечеру поживиться уже, как правило, нечем - проверено на собственном опыте уже много раз.

Минусы: не очень приветливые продавцы, из-за большой проходимости иногда бывает грязновато.

• Создается впечатление, что все продавцы всех филиалов Премьер проходят курсы пофигизма и недоброжелательности.
    Во многих отзывах на неприветливость указывают.

• La femm­e fata­le, Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего магазина. Это помогает нам работать над нашими проблемами. Магазин взят на контроль, будем исправлять работу наших сотрудников. Если увидите изменения в лучшую сторону, будьте добры, также оставьте свой отзыв. Еще раз спасибо. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей торговой сети "Премьер Мясная лавка". Администрация.

• Раньше ,в мясную лавку ходил всегда за курицей,но теперь ни хожу,потому,как курица стала отдавать на вкус какимто химикатом типа фэйри или ему подобные,полторы недели терпел,покупал через день, по броллеру,думал так попалась одна две,но нет все с привкусом химиката,теперь хожу в мясничий который рядом,пока курица норм,а будут химичить,буду искать другой.А премьере на менжинского позор,такой магазин хороший,и такая лажа,про остальное мясо ни скажу.