Премьер

Мясная лавка
  • Открыто до 21:00

• Оценки

30/09 был куплен куриный фарш. По итогу оказался с костями. Фарш с костями какая прелесть(( для веса их добавляют что ли. Стоит он не маленьких денег , между прочим, чтоб туда еще и кости добавлять

Уважаемый покупатель! Благодарим за обратную связь и приносим извинения за предоставленные неудобства! По данному вопросу будет проведена служебная проверка, а также усилен контроль за соблюдением технологии производства фаршей. С уважением, администрация!

Так вот как ты выглядишь «лук жареный сушеный»😱 Уважаемая Мясная лавка, ну едим мы лук с шелухой. Вообще. Как его не назовите. У меня все.

Уважаемый покупатель! Благодарим за обратную связь и приносим извинения за предоставленные неудобства. Обязательно усилим контроль за качеством поступаемого на производство сырья. С уважением, администрация!

Уважаемый, saha! Благодарим за обратную связь и приносим извинения за предоставленные неудобства! По данному вопросу будет проведена служебная проверка! Если у Вас осталась маркировка со сроками годности данного товара, пожалуйста, отправьте фотографию! С уважением, администрация!

Уважаемая, Алек­санд­ра Рома­нова! Наша компания не занимается производством пельменей! Обязательно предъявим претензию поставщику данной продукции! Приносим свои извинения! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для дальнейшего взаимодействия. С уважением, администрация!