Премьер

Мясная лавка
  • Урванцева, 25 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 370 м

ПРОШУ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ ОТЗЫВ!!!
После того, как на 9 мая 43 мне надоело хамство сотрудников и несвежая, попахивающая говядина, я стала за мясом ходить сюда!
Не скажу, что продавцы приветливы, но, по крайней мере, не хамят! Именно здесь я покупала всегда, без исключений (!) свежее мясо! И оценивала данный магазин на твёрдую 4! Но сегодняшний факт убил наповал!
Т.к. я всегда покупаю не по одному килограмму мяса, которого на прилавке не так много, привыкла ждать, пока в подсобке (или в холодильнике или как называется то место, где хранится всё мясо и работают мясники, не знаю) мне его нарежут и отобьют. И да, проверьте, пожалуйста, нервы мясника, который сегодня работал, мясо отбил просто в фарш!
В общем, стою, жду, пока мне отобьют нужное количество мяса. Разглядываю витрины. И, О БОЖЕ, идет сотрудница по всем витринам и брызгает на мясо из пулевизатора, надеюсь это была водичка, чтобы оно не засохло, но она брызгает из БУТЫЛКИ ИЗ-ПОД СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ!!!
Покажите мне хоть одно средство, тем более, разрешенное, которое сможет отмыть эту бутылку от стеклоочистителя и от его спиртового запаха!!!
ВЫ ЧТО, ТРАВИТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ???
(В магазинах продаются пустые бутылки с насадками-пулевизаторами, пустые и ЧИСТЫЕ, без стеклоочистителя!!!)
После увиденного, я ногой не шагну в какой-либо филиал вашей сети! И всех знакомых отговорю!