Премьер

Мясная лавка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Еще раз хочу выразить благодарность Вашему магазину!) В округе, по северному, самый хороший) Уже более 3-х лет закупаю разные виды мяса и молочки! Очень хорошее качество! Полуфабрикаты вкусные - как домашнии! Отдельное спасибо продавцам, супер уровень обслуживания! Всегда приветливы и внимательны! Спасибо Вам огромное)

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Мы очень рады, что после посещения нашего магазина у Вас остаются позитивные эмоции! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

ebazif1212 написала 3 отзыва об этом месте

Стабильно раз в 2 недели по воскресеньям являюсь клиентом данного магазина. Еще помню времена когда он работал с 9.00 и это было гораздо удобнее. Но это пожалуй единственный с которым пришлось столкнуться, в остальном пока проблем не было

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за позитивный отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Ждем Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Сама являюсь постоянным покупателем, раз в неделю покупаю значительный объем печени, говядины, курицы, полуфабрикатов и молочки... не могу сказать ни чего плохого, все свежее, девочки отзывчивые, внимательные и приветливые, чистенький магазин с приятными ценами!

ebazif1212 написала 3 отзыва об этом месте

Из все магазинов из этой сети, больше всего нравиться на Урванцева. Всегда все свежее, девушки продавцы приветливы, в магазине чистенько. Хороший магазин с приятными ценами!)