Премьер-дентал

• Академика Курчатова, 1г
  • Сады (ул. Курчатова) 230 м

Удивлена отрицательным отзывам!

Удивлена отрицательным отзывам!

Наблюдаюсь у Бабушкина Евгения Валерьевича с 2012 года. Все сложное, челюсти и сустав после ДТП. Лечит прекрасно, съемный протез был удобный, и вот уже почти год стоит несъемный протез. Не замечаю вовсе! Персонал отличный, уютная атмосфера! Цены не оценивала, так как мне было важно, чтобы при сломанном суставе и челюстях были подобраны удобные протезы. Что и получила в результате.

При этом замечу, что хотела в прошлом году поменять клинику, поддавшись на рекламу и обещания. А по факту на приеме поняла, что мне обещают очень много, только деньги отсчитывай. И переломы не помеха им.

Тогда как оперирующий меня хирург предупредил, что не все виды протезирования мне подходят, нужно учитывать нагрузку на сустав.

Поэтому вернулась к Бабушкину, получила замечательные зубы и довольна!

Лечу зубы только там! Процветания им!