Премьер-дентал

• Академика Курчатова, 1г
  • Сады (ул. Курчатова) 400 м

Однозначно отрицательно.
Моя история:
Обратился в данную клинику для установки коронки на жевательный зуб по причине разрушения пломбы и большой разрушенности зуба.
В общем для этого необходимо было вытащить анкерный штифт(на котором держалась пломба), запломбировать два канала и поставить коронку.
НО!
Врач не смог вытащить анкерный штифт, и в итоге обломил его. с обломком штифта мне пришлось обратиться в другую клинику, т.к. возникло подозрение о недостаточной компетентности врача-стоматолога. К сожалению не запомнил имя и фамилию врача.
Достать осколок металла из зуба в моём случае довольно непростая задача и выполняется она под микроскопом.
Но к сожалению из-за неудачных попыток врача данной клиники достать обломок была стёрта костная ткань почти до основания зуба. Установка коронки в данном случае - нереально. В итоге, мне пришлось удалить зуб, естественно в другой клинике, и теперь придётся ставить имплант.
Не советую обращаться в данную клинику, в городе есть довольно большое количество клиник, где работу делают намного качественнее и профессиональней за те же самые деньги.