• Маерчака, 31 — 1 этаж
  • Маерчака 90 м

Явлюсь начинающим садоводом :)
Заезжала недавно в этот магазин по рекомендациям коллег, а так же по маршруту моего следования "Прекрасный сад" был как раз таки по пути.
Изначально полазив на сайте данного магазина, кстати сайт весьма удобный, выбрала для себя парочку позиций, за которыми и отправилась после работы.
Приятный и вежливые девушки за прилавком проконсультировали по интересующим вопросам, а так же, чтобы мне не приходилось искать семена, сами для меня их достали с "вешалок" для пакетиков.
Долго присматривалась к Туе, мы с мужем как раз хотели посадить парочку хвойный деревьев на участке. Сорт я выбрала Brabant, вырастает до двух метров, колонновидная крона обычно разрастается от полутора до трех метров, а так же привлек ее быстрый рост: до 30 см за год. Одна из продавщиц выбрала самую лучшую из имеющихся, которая прекрасно прижилась на даче ( конечно прежде чем ее высадить пришлось заморочиться, съездить в сосновый лес, накопать подходящей земли, затем смешать ее с торфом, на участке подготовить дренаж из камней, прежде чем выложить грунт, выровнять грунт и многое другое.) Прошло 2 недели, туя пока чувствует себя прекрасно, а обошлась она мне в 186р. ВСЕГО! Через пару дней купили здесь еще одну Тую, другого сорта, пока не высаживали.
В общем магазином и обслуживанием осталась довольна:)