Праздник каждый день

Салон-магазин товаров для праздника
  • Зои Космодемьянской, 46
  • Космодемьянской 30 м

Благодаря инстаграму можно открыть для себя много новых и полезных компаний. На носу праздник, ищу оригинальную композицию из шаров.

Выбирала между двумя магазинами, выбор пал на partyeveryday_ru (их ник в инстаграме).

К примеру, фольгированные звезды стоимостью 130 руб против 150 р.

Фольгированные шары в виде цифр 500 р/шт против 900!...

К примеру, фольгированные звезды стоимостью 130 руб против 150 р.

Фольгированные шары в виде цифр 500 р/шт против 900!

Имениннице подарили Пятачка с кексом и 5 бело-розовых шаров. Вся эта красота вышла в 670 руб. Спасибо:)

Единственный минус лично для меня это расположение, учитывая, что живу на Киренского. Но и это можно решить, заказав доставку на дом:)

Обращайтесь к нам еще!)

• Спасибо за ваш приятный и информативный отзыв!)) мы помним каждый заказ и вашего Пяточка, конечно тоже) Мы от него в восторге и очень рады, что вам он тоже понравился))

Обращайтесь к нам еще!)