Праздник каждый день

Салон-магазин товаров для праздника
  • Зои Космодемьянской, 46
  • Космодемьянской 40 м

Уже не единожды заказывали у вас шарики. Очень нравится ассортимент. Но всегда заказывали в подарок и сложно было оченить качество полета шаров. А на 14.02.16 заказывала шарики латексные с обработкой для украшения комнаты. И вот итог на сегодня, 29.02.16, летают мои сердечки и даже не думают опускаться (а заявлено всего 14 суток), а вот обычные шарики уже помаленьку сдают позиции и спускаются. Но праздничное украшение радовало 23 февраля и до 8.марта ещё протянут видемо :-) и уже поднадоели, хочется новеньких, а эти выкинуть жалко :-(

Ну а если шарики выбросить жалко - их можно запустить в небо - это очень завораживающее зрелище!))
К 8-му Марта мы уже подготовили несколько интересных новинок, заходите - обязательно подберем что-нибудь по вашему вкусу!)

• Спасибо за ваш приятный отзыв!) Мы используем все известные технологии и только самые высококачественные материалы для того, чтобы шарики радовали вас как можно дольше!