Праздник каждый день

Салон-магазин товаров для праздника
  • Зои Космодемьянской, 46
  • Космодемьянской 30 м

Заказывали шарики на день рождение. Привезли во время, в подарок дали цветочек из шариков. Очень красивые шары. Жаль только что меньше чем через неделю отпускаться стали, хотя заказывали с обработкой. Это большой минус. На фото видно сколько шаров опустились через дней 5.

• Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы делаем все возможное, чтобы наши шарики летали и радовали клиентов как можно дольше:

- используем только высококачественные латексные шары марок Sempertex (Колумбия) и Qualatex (США);

- обрабатываем шары исключительно средством HiFloat американского производства;

- используем технологию наполнения, при которой шар 12"(30 см) приобретает более крупную форму, благодаря чему в нем помещается больший объем гелия.

Но, к сожалению, не все зависит от нас - существует множество факторов, пагубно влияющих на длительность полета шара, к таким факторам относятся:

- резкая смена температур. При низких температурах гелия сжимается, а при высоких расширяется, сам латекс эластичен, но вот "клей", которым обработан шарик изнутри при таких воздействиях трескается, образуя незакрытые пространства через которые гелий просачивается быстрее. В зимнее время это, к сожалению, неминуемо - во-первых, шарики претерпели транспортировку от офиса до машины и от машины до квартиры, а во-вторых не исключены перепады температур и в домашних условиях при проветривании или простом скачке температур за окном;

- попадание на шар прямых солнечных лучей. Дело в том, что шар состоит из 100% натурального материала, благодаря чему он безопасен для человека, но не защищен от воздействий внешней среды. Под воздействием прямых солнечных лучей латексный шарик начинает распадаться и его стенки уже с меньшей эффективностью держат гелий;

- игры с шариками. Да-да, чем чаще и больше мы играем с шариками - тем, к сожалению, меньше его срок службы (а все дело в том же самом "клее", которым обработан шарик изнутри - при любом механическом воздействии слой "клея" трескается и образует пространства, через которые гелий вытекает быстрее).

Именно потому, что не все зависит от нас - мы на протяжении уже полугода даем трехдневную гарантию на гелиевые шары 12"(30см) - это тот минимальный срок, который должен пролетать обработанный гелиевый шар. Ну а шар, как правило, летает гораздо дольше!)