Праздник каждый день

Салон-магазин товаров для праздника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Это лучшая компания где я заказывала шарики! Шарики летали целый месяц!!! Я в восторге, что уже говорить о ребенке!!!!

Большое спасибо за ваш отзыв!))

Мы невероятно рады, что наши шарики вызвали у вас такие позитивные эмоции!

Обязательно обращайтесь к нам еще!)

Армен, большое спасибо за ваш мега-крутой отзыв и пожелания и за то, что вы остаетесь с нами!!!))

За почти 7 лет работы, кстати, впервые встретили такое классное массовое поздравление не просто близких или коллег, а целого дома - мы прям в восторге от этой идеи!))

Армен Гандилян написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, отзыв хороший. Делала заказ с другого города на 16 февраля, привезли всё вовремя, всё красиво, фонтанчики чудесные, шарик к шарику) Всё успели и менеджеры очень вежливые и приятные) Хотя очень переживала, что не смогу проконтролировать. Если будет необходимость заказать в следующий раз, то обязательно обращусь к этим ребятам.

Добрый день!)

Большое спасибо за ваш положительный отзыв!

Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и шарики произвели тот самый эффект!

Спасибо за то, что среди множества фирм вы выбрали нас! И, конечно, мы будем неимоверно рады вашим новым заказам!))

Спасибо девчонкам, все классно сделали, Водитель привёз вовремя, поднял до квартиры, жена осталась довольна !)

Добрый день!

Армен, большое спасибо за теплые слова и положительный отзыв!

Нам очень приятно, что мы смогли угодить вам и порадовать вашу красавицу-жену!)

Обязательно обращайтесь к нам еще!))

Армен Гандилян написал 2 отзыва об этом месте