ПРАВЫЙ БЕРЕГ

Агентство недвижимости
  • Навигационная, 5 — 212 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 390 м

Когда мы продали квартиру в г. Братске в связи с отъездом, нам потребовалось приобрести жилье в Красноярске. Наш братский риэлтор Елена порекомендовала нам обратиться в Красноярске к Виктории. После первой же встречи с ней, мы поняли, что попали по адресу! Во-первых, нас внимательно выслушали, задали минимум вопросов и все по существу, во-вторых обстоятельно и четко обрисовали текущую ситуацию на рынке жилья, в-третьих, убедительно и аргументированно дали рекомендации, что нам следует искать в соответствии с нашими желаниями и возможностями. В итоге подходящая квартира в новостройке, с прекрасной планировкой, хорошим качеством и в удобном месте, была найдена буквально в несколько дней - и за вполне приемлемую цену.
Само собой все атрибуты добросовестного риэлтора были налицо! Юридическая грамотность, опытность, порядочность, четкость и понятность для нас всех действий свойственны Виктории и Ирине, которые избавили нас от лишних хлопот в таком непростом деле как покупка недвижимости.
В дальнейшем мы убедились что и продавать эти девушки умеют не хуже, поскольку к ним по нашей рекомендации обратилась наша дочь, чтобы продать квартиру.
И снова, все было сделано достаточно быстро, удачно и без лишних хлопот, несмотря на очень непростую ситуацию на рынке.
Большое им СПАСИБО! Всем рекомендуем с ними работать, не пожалеете.

• Благодарим вас за сотрудничество,за теплые слова в наш адрес. Мы благодарны нам за рекомендации. Мы любим свою работу и стараемся делать для наших заказчиков все,что бы они к нам вернулись ,если будет такая необходимость. Желаем вам благополучия.