ПРАВЫЙ БЕРЕГ

Агентство недвижимости
  • Навигационная, 5 — 212 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 380 м

Добрый день.С АН Правый берег я познакомилась 2014 году. Почему же отзыв я пишу сейчас,спросит читатель? Потому что, только сдался мой дом,и я стала собственником.

И так в феврале 2014 года после развода с супругом я принимаю решение продать свою квартиру в Братске и переехать в Красноярск. Риэлтор,которая занималась сделкой в Братске,советует "Правый Берег" в качестве партнера,так как у нас сложный обмен: продать квартиру с малолетним собственником,и купить 2 разных объекта с ним же+ипотека.

Юрист компании на связи с риэлтором в Братске совместно собирают и подают документы в орган опеки,получают решения на покупку и продажу,так же в Красноярск в банке ВТБ24 получен ипотечный кредит. В мае 2014 продаем в Братске и я еду в Красноярск. В связи с тем,что я не могла общаться с бывшим супругом, к сделке привлекают еще одного юриста-Юлию,ее задача работать с отцом ребенка и сопроводить его в орган опеки,оформить его сделку. С опекой все прошло хорошо. Объект был выбран для меня на рынке новостроек в мкр. Белые Росы. За все время,что строили дом,я регулярно получала фото со стройки,таким образом была в курсе.

После сдачи дома,так же юрист компании связалась со мной и мы совестно оформили сделку и я подписала закладную для банка.

Понравилось,что работа слажена,что очень много внимания мелочам-например,подсказали самую не дорогую компанию по оценке,по страхованию, в банке доказывали мое право не заказывать тех.паспорт на объект,а только предоставить кадастровый,сэкономили мне 4800 рублей. На данный момент я так же получила консультацию по налоговому вычету. И знаю,что если возникнут вопросы,могу позвонить,мне ответят.

Хочу сказать спасибо Вике,Лене и Юле,девочки,вы уже родные.Спасибо за мое спокойствие и за сохранность денег. Вернусь к вам через 5 лет! Желаю вам роста и развития.

• Агентство недвижимости ПРАВЫЙ БЕРЕГ благодарит вас за сотрудничество. Спасибо,что нашли время написать о нас. Спокойствие и сохранность денежных средств наших заказчиков, тоже важная задача,которую мы решаем. Желаем вам счастья в новом городе и с новосельем!