• Молокова, 37а — 911, 912 офис
  • Федеральное БТИ 300 м

Очень не порядочная контора.
Обратились к ним в августе 2014 года. Милая девушка приняла документы и сказала в среднем на процесс и выплату страховки уходит 6 месяцев. В конце декабря юрист, занимающийся нашим делом, сообщил, что дело выиграно и крайний срок выплаты это февраль. Февраль прошел, денег нет. Новое обещание - март. Тоже ни каких сдвигов. Апрель- опять обещания до 15 числа. И тишина.
Хотели забрать решение по делу и исполнительный лист, и самим отнести его к исполнительным приставам, так не можем. В контору можно дозвониться с большим трудом, просто не берут трубку. Юрист наш не доступен для обратной связи. А бумаги все у него. Очень сильно хочу ошибаться. Надеюсь, что это разовая ситуация. И нам так не повезло. Просто уже сильно напоминает какой-то развод.
Наверно придется, обращается уже в другую юридическую контору, что бы свои документы забрать. Ну или сперва в защиту прав потребителя, потому-то на мой взгляд услуги не выполнены.

• Если Вы знаете, в каком именно суде рассматривали Ваше дело, то неважно, что "все бумаги" (какие ?😳) остались в юриста. Берите паспорт, приходите в приемные часы в суд и получайте свое решение и исполнительный лист.
    Хуже, если эти горе-юристы Вас обманули и вообще, например, не подавали документы в суд.
    Надеюсь, так не будет.
    Удачи.

• Спасибо. Наверно в этом направлении и будем действовать.

• Все хорошо, деньги отдали. Норм. контора