Правобережный центр здоровья детей

Городская детская поликлиника №2
  • Александра Матросова, 7а — 40 кабинет; 1 этаж
  • Матросова 250 м

попали как то на прием в центр здоровья, когда проходила комиссию с ребенком перед садиком, была очень удивлена, что у нас такое есть!!! ни когда не слышала о том, что у нас в городе есть центр здоровья и тем более не знала, чем он занимается!!!
сейчас более подробно об этом расскажу:
во первых прослушала лекцию по адаптации ребенка к детскому...

сейчас более подробно об этом расскажу:
во первых прослушала лекцию по адаптации ребенка к детскому садику, очень интересно, очень познавательно, при том, что у меня ребенок уже ходил в детский садик, и на лекцию жуть как не хотела идти, вообще не пожалела!
Второй этап был обследование моего ребенка: рост, вес, окружности, экг(результаты сразу), на компьтере посмотрели сколько жиров,воды и т.д.все подробно обьяснили. Стоматолог дала рекомендации по уходу за нашими проблебными зубками, предложила почистить и покрыть фтором! Педиатр подробно рассказала по обследованиям и ответила на все интересующие нас вопросы!
Осталась очень довольна ЦЕНТРОМ ЗДОРОВЬЯ и персоналом!