• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 154/2 — 1 этаж
  • Затон 240 м

Позвонила уточнить информацию о лицевом счете, т.к., получив квитанцию за январь, заметила, что изменился ЛС.

Мне ответила женщина, хотя ответила – это мягко сказано. Она просто подняла трубку и продолжала разговаривать с клиенткой, которая находилась рядом. Могу даже разговор пересказать.

В общем, так она продержала меня полторы минуты (я...

В общем, так она продержала меня полторы минуты (я посмотрела на время) и после просто положила трубку. Я перезвонила. Снова та же ситуация, я попыталась ей что то сказать, она вроде как начала слушать, но снова переключила свое внимание с меня на человека, находившегося рядом.

Тут уже я не выдержала и положила трубку. Позвонила по второму номеру. Ответила женщина чем то недовольная. Но хотя бы ответила. Я задала вопрос, она мне посоветовала в бухгалтерию позвонить. Я попросила номер, на что она ответила – «в квитанции смотрите». Я сказала, что у меня нет квитанции с собой. Сквозь зубы она продиктовала номер и в конце добавила «а надо бы смотреть в квитанцию».