ПРАВО

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:15

Добрый день, Георгий!

Большое спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой компании. Мы стараемся всегда войти в Ваше положение и поддержать в непростой ситуации. Вы всегда можете рассчитывать на нас!

Добрый день, Алексей!

юридическая компания ПРАВО

Эти ребята оформили мне договор, заказывал для того, чтобы все чисто было со сделкой. Все как и хотел, соблюли все условия. Некоторые моменты пояснили как лучше, чтобы в будущем не было хлопот. Заплатил 5 тыс, а получил и договор и акты к нему, и информационную схему чтобы я мог сам ориентироваться. Молодцы! Рекомендую

Добрый день, Илья!

Добрый день, Наталья!