Право Экспресс

Юридическая компания
  • Марковского, 19 — 17 помещение
  • Главпочтамт 550 м

Не советую обращаться, сегодня звонил дважды. Первый раз взяли сотовый и обещали соединить со специалистом но звонок сорвался (трубку не взяли) Поскольку за час полтора никто не перезвонил набрал второй раз "повезло" соединили со специалистом (не представился). Нужно было всего то составить жалобу на Заочное решение по гражданскому делу. С меня потребовали материалы дела а есть только решение городского суда (ну и документы по делу, договор ордер и т.п.) и времени затребовать само дело просто нет (проходит срок апелляции). На мои доводы что может прочитав решение с учётом что дела заочное можно и без материалов дела последовало "ну раз вы лучше нас разбираетесь".

Здравствуйте!
К сожалению, совпало так, что именно в это время у нас случился переезд. Возможно это как-то повлияло на ответ специалиста. К сожалению, сейчас точную причину установить невозможно, поэтому мы приносим свои извинения. Надеемся, что таких ситуаций в дальнейшей не повторится.

• Здравствуйте!