Прасковья

Сеть оздоровительных центров
  • 9 Мая, 23Б
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м
ina.lenta написал 2 отзыва об этом месте

Посетили фитоцентр Прасковья, в целом понравилось.

Плюсы:
- Приемлемая цена.
- Достаточно все чистенько, аккуратно, пахнет травками.
- Делали массаж спины, сам массаж не удивил, но и не разочаровал. Стандартный хороший массаж спины и поясницы, а так же дополнительно немного помяли руки и шею.
- Сам массаж делается со зверобойным маслом, больше такого нигде нет - это интересно.
- После массажа дали отдохнуть и принесли чай с травками.
- Массажисты приятные, нет никакого запаха курева или например длинных ногтей, как я встречал в других местах. И к тому же очень деликатные, ничего лишнего не говорят, с разговорами сами не лезут. Это очень хорошо!
- Вызывает уважение и доверие основательница Прасковья, на стене грамоты, фото и патенты, на столике книжки про нее, с удовольствием полистали.

Минусы:
- Все минусы сводятся к работе администратора (или она врач, не знаю)... От нее постоянный негатив, почувствовали его еще при записи по телефону, просто переглянулись с женой и решили не обращать внимание. После посещения все это подтвердилось, мы сразу ее узнали что эта женщина и есть та же которая нас записывала - это ощущается за версту :)

На вопросы отвечать желания у нее нет, чувствуешь себя дураком... Я прям в голове проговаривал сам слова которые она могла бы сказать и я сразу записался бы на курс массажа. Попросили какие то рекомендации после массажа - фиг Вам, "мы же не сканеры" ответили мне, "откуда мы знаем, делайте рентген". Потом пришлось вытянуть еле еле информацию о всех услугах и наконец увидеть прайс...

• Про администратора согласна! И про врача тоже! Если бы я случайно не увидела там сборы трав, то не купила. А сами ничего не предложат! Такое чувство от этого врача что одолжение делает когда отвечает на вопросы!