Прасковья

Сеть оздоровительных центров
  • 9 Мая, 23Б
  • Северный (ул. 9 Мая) 370 м

Хочу выразить благодарность всему коллективу и руководителю этого замечательного, как говорилось ранее, «Райского уголка» за их работу. Посещаю этот центр уже 2 месяца и не могу остановиться, рекомендую всем друзьям и знакомым, подарочная карта от «Прасковьи» это лучший подарок на любой праздник. После курса с бочками, вспомнила что такое здоровый сон. Попробовала почти все виды массажей, которые здесь предлагают, от которых виден результат и на «лице» и на «фигуре» уже после первых посещений, а про «шейный хандроз» забыла почти сразу. Массажист – Сергей стал моим кумиром и спасителем. С полной уверенностью можно сказать, что это профессионал , который любит свое дело и людей, постоянно развивает свой профессионализм и удивляет чем-то новеньким. В общем, если попадете к нему на массаж, гарантия -100% не умереть со скуки, получить море положительных эмоций, душевное умиротворение и приятное общение. А "Хиромассаж лица" от Сергея это же просто невозможно описать словами, нужно, милые дамы, это обязательно попробовать! Но никого не хочу оставить без внимания, всем говорю, еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за внимание, заботу к Вашим посетителям и исчерпывающую информативность. Желаю Вам процветать и одаривать все больше и больше людей здоровьем и красотой!