Прасковья

Сеть оздоровительных центров
  • 9 Мая, 23Б
  • Северный (ул. 9 Мая) 370 м

Ну, ну. Послушала вас всех и хохочу сама над собой. Сама так думала, после первого посещения и релаксирующего массажа. Стала ходить просто на массаж. Перед этим поинтересовалась: " У ваших массажистов медицинское образование есть?". " У нас все с медицинским образованием" - с апломбом ответили мне. Сходила раз, два. На третий раз пришла с синяками. (Массажисты каждый раз разные). Но, так как, сама проходила курсы массажистов успокоила себя - всякое бывает. На четвертый день, подходит ко мне "массажист" , массирует. Разговорились. Я сказала, что сама массажист. Он попросил, с улыбкой, ему подсказывать. Спросил где обучалась? Я также спросила, что он заканчивал, где обучался массажу. На что получаю ответ: " Да здесь в центре, у всех по-маленьку. Я подрабатываю здесь, пока машина в ремонте. Я ведь ВОДИТЕЛЕМ здесь работаю." Больше я не проронила ни слова. Вышла. С меня вновь добросовестно взяли 400 р. ВОТ ТАК КАК-ТО. Думайте сами!

Филиал фитоцентра «Прасковья» в г.Красноярске работает уже 13 лет, не является медицинским учреждением, но тем не менее в коллектив подбираются добрые, отзывчивые массажисты, имеющие в основном медицинское образование, либо окончившие специальные курсы. Каждый из массажистов в обязательном порядке проходит стажировку в учебно-оздоровительном фитоцентре «Прасковья» и в совершенстве владеет методикой и техникой классического и сегментарного массажа. Кроме того, для массажистов, периодически проводятся занятия (мастер-классы) с преподавателями из учебных центров. Поэтому, в квалификации наших сотрудников мы не сомневаемся, что и подтверждается сотнями благодарных отзывов пациентов в книге пожеланий.
Но самое главное, что любого профессионального массажиста точно можно отличить от водителя на первой минуте его работы, тем более что Вы сами обучались массажу. У практикующего массажиста чувствуется и техника, и рука, и «подход», и энергетика.
Помимо массажистов в фитоцентре работают старшие методисты, врач-консультант, руководитель у которых всегда можно узнать информацию о квалификации работающего с Вами массажиста. Подробная информация о каждом работнике также размещена на сайте ПРАСКОВЬЯ24.РФ. А в штате предприятия должность водителя отсутствует в принципе - за ненадобностью.
На самом деле речь идет о самой банальной шутке. Это ведь «классика», когда массажист представляется водителем. И администрация нашего центра не против подобных шуток, ведь на нашей работе должна царить позитивная, доброжелательная и непринужденная атмосфера.
Приносим свои искренние извинения за неуместную шутку нашего сотрудника, очень рады будем видеть Вас снова и желаем всего хорошего и доброго.
С уважением, врач-консультант фитоцентра – Марина Владимировна Лапа.

• Вот это огонь! =D Может просто работник в чувством юмора? :))

• Та же мысль)))) но если все действительно правда, то это ж... Ой-ё-ёй)))

• Вспомнила! После его слов я рассказала ему "анекдот" про маляров в халатах в гин. отделении больницы - "А мы тут красим, белим". После этого замолчал он. Наверное все-таки не шутник...)

• А если это не шутка? Обалдеть!!! Может время такое, подрабатывают....

• На Ваш отзыв отвечает врач-консультант оздоровительного фитоцентра «Прасковья» - Марина Владимировна Лапа.
    С уважением, врач-консультант фитоцентра – Марина Владимировна Лапа.

• 1. Хорошие руки есть и у любителей-массажистов.
    2. Я не "бука" и что такое КВН знаю не по-наслышке. Шутку люблю и смогу её отличить от банальной глупости.
    3. Если Вы так заинтересовались могу в "личку" выслать данные о примерной дате посещения и фамилию. Проведите служебное расследование.

• Спасибо за ответ. Конечно проведем. Электронная почта руководителя fitocentr75@mail.ru.