Прана

SPA-салон
  • Менжинского, 12Б — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 320 м
Шоколадная Шоколадка написала 3 отзыва об этом месте

Посещаю данный салон относительно недавно.
Первая процедура была по подарочному сертификату (который, к слову, выглядел просто классно! - шикарный бант, оформление-очень приятно было получить). Подарили мне, как самой главной сладкоежке города, шоколадное спа в четыре руки. Что это такое - я не представляла вообще.
Итак, пришла значит я под самый...

Посещаю данный салон относительно недавно.
Итак, пришла значит я под самый вечер будний.
Милейший салон внутри! Администратор встретила, как родную! Провела в спа-зону... и тут начались чудеса чудесные!
Сначала мне принесли чай и целую тарелку конфет и шоколада! Что было очень приятно! не в каждом салоне предлагают, не то что приносят как обязательное что - то...
Итак, на меня одну было целых два специалиста! Белые халатики, форма - и это на шоколадные - то процедуры! Вот что значит уровень!
Итак, первый этап - аромабочка!
Я почувствовала себя космонавтом на марсе! Меня посадили в эту капсулу, оставили только голову на минут 20 наверное!
Я жарилась, глядя на психоделический экран со звёздами и слушая потрясающие мантры.
Начало конечно же просто крутое!
Потом меня уложили на тёплый мат и тут понеслось!
Второй этап - пилинг всего тела.
Потрясающий аромат шоколада и пилинг тела, который выполняли сразу два специалиста - вот это ощущения! Просто кайф кайфовый!
Дальше третий этап - шоколадная маска. ГОРЯЧАЯ!!!
Боже, да пусть попадёт в рай без очереди тот человек, который это потрясающее деяние придумал!!!
Это такой восторг! На меня вылили наверное целую чашку горячего, обжигающего шоколада!!! и потом завернули в одеялко и я наслаждалась этим всем чудом наверное минут 30, может чуть больше!
И в завершении меня "умаслили" шоколадным маслом!
Такие чудеса пережить за несколько часов - просто классно! Ребята - это восторг!
Такого внимания со стороны специалистов не встречала практически не где!
Уютная атмосфера, спа - зона, так это вообще какой - то островок рая!
Всем советую!

Спасибо Вам, Шоколадка, за такой потрясающий отзыв! :-)
В нашем салоне еще много интересных спа-программ, поэтому ждем ВАс с нетерпением за новыми ощущениями ))))))

• Спасибо Вам, Шоколадка, за такой потрясающий отзыв! :-)