Прана

SPA-салон
  • Красноярск, Менжинского, 12Б — 1 этаж
  • Менжинского 70 м

Супер место. Нам очень понравилось и мы приняли решение придти сюда ещё раз. Были на двойном массаже. Хотим поблагодарить мастеров Любовь и Егора.

Об обстановке: приятное и чистое место. Тихо и тепло. Лично я бывала в других местах, где ты приходишь в какой-то офисный центр и лежа на массаже слышишь посторонние звуки. В Пране отдельное помещение в жилом доме. Благодаря этому создается комфортная обстановка и мы смогли расслабиться. Про тепло: Конечно сначала заходишь в одежде и кажется жарко, но потом подготавливаясь к массаже понимаешь, что это комфортная температура.

О работе персонала: приветливая, милая девушка администратор встретила нас. Нам не пришлось долго ожидать приглашения на массаж. Мастера Любовь и Егор вежливо нам все объясняли и на протяжении всего сеанса интересовались нашим ощущениями, как мы себя чувствуем, все ли нас устраивает. Это супер. Потому что был печальный опыт, когда мастер решил, что ему виднее что нужно делать и как. В Пране я была рада, что со мной общается мастер и благодаря этому получила тот массаж, которого хотела. В работе почувствовала заботу о нас. Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу.