Прана

SPA-салон
  • Красноярск, Менжинского, 12Б — 1 этаж
  • Менжинского 70 м

Ходили в начале года с молодым человеком на спа для двоих 2,5 часа около 9 тыс. рублей.

Здесь спа - это комната в салоне красоты за стойкой администратора. Помещение маленькое, но уютное.

Понравилось, что при записи у меня была возможность выбрать "содержимое" пакета услуг как себе, так и молодому человеку, максимально под нас. Администратор очень общительная.

Не понравилось - необходимость предоплаты переводом на карту. Раз это было обязательным условием, заехала заодно посмотреть помещение и оплатила предоплату по терминалу. Просили наличными по телефону, я отказала. При посещении снова попросили наличными - снова отказалась, но уже напрягает.

Само посещение - как только зашли, сели, выпили чай, переоделись. После дали послушать ароматы масел для процедур. Выбрали, ок. Кстати, только у одного человека будет мат с подогревающими вроде бы камнями. Хотя в помещении прохладно в целом, а ты топлес.

У меня был хиромассаж... в чем его прикол так и не поняла. Ничего не почувствовала, кроме поглаживаний. Расслабиться если честно не удалось.

Снова просили оплатить наличными процедуры...

В целом нормально, но больше не придем.

• А в чем проблема оплатить наличными или переводом??

• не пользуюсь наличными, переводы физлицам при получении услуг юрлиц для меня недопустимы. ну и я коплю кэшбэк)

• ну про кэшбек ок, а почему не допустимы?? Вам принципиально чтоб они 2 % банку заплатили?? И может они ИП, а не юр.лицо!

• мне без разницы, я делаю как мне удобно, я потребитель и имею полное право на это:)

• Мужик на спа ужас

• добрый день.

благодарим за отзыв и замечания.

Самое главное, приносим извинения, что вы замёрзли.

Конечно, это недоработка наших специалистов.

Массаж - это дело вкуса. Кому-то нравятся мягкие техники, кому-то пожестче.

наши специалисты владеют разными, поэтому , если бы вы сказали, что все таки предпочитаете посильнее , наш специалист исправился бы во время процедуры.

Наличные, конечно, мы предпочитаем , но не настаиваем.

Но обязательно переговорим с администраторами, чтобы не спрашивали дважды)

Перевод осуществляется на карту ИП.

эти данные есть везде, их легко можно проверить.

Предоплата нам тоже не нравится))))

но эта мера вынужденная.

Тк на спа для двоих оставляют несколько часов и выходят 2 специалиста.

К сожалению, есть посетители, которые не приходят, не предупреждают и даже не берут трубку.

Понять по телефону, что вы добросовестный и ответственный человек мы, к сожалению, не можем.

Именно поэтому вводим меры для всех.

надеемся все-таки увидеть вас ещё раз на другим процедурах

• спасибо за ответ🙂