Прана

SPA-салон
  • Менжинского, 12Б — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 320 м

С подругой решили здесь отпраздновать восьмое марта, по рекомендации знакомых, которые ходили на 14е февраля.

Искали тихое место, с возможностью отдохнуть часа три...

Знакомые сказали посмотреть в группе в Вконтакте - там много всего, и фото, и разные программы. Позвонили, уточнили, что будет в каких программах, что рекомендуют.

Остановили свой...

Искали тихое место, с возможностью отдохнуть часа три...

Остановили свой выбор на "спа для подруг".

Пришли в назначенное время. Девушка - администратор предложила выбрать ароматы пилинга - их достаточно для выбора и все разные, и сладкие есть, и не очень - ближе к натуральным. Проводили нас в кабинет. Кабинет очень красивый - шторки, свечки, экран. Угостили нас чаем с конфетами.

Мы с подругой по очереди погрелись в бочке - очень здорово!

Потом легли на кушетки - нам сделали пилинг, у каждой свой аромат.

И после пилинга классный массаж! Очень расслабило! Домой уходить не хотелось! Так классно! Массажисты очень хорошие! Внимательные!

Поэтому - рекомендую! Спа и массаж - это классно!

Спасибо большое Вам за отзыв. Мы рады , что добавили приятных минут в Ваш праздник.

Приглашаем попробовать и другие наши процедуры)))