Прана

SPA-салон
  • Менжинского, 12Б — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 320 м

Однажды передо мной встала задача найти подарочный сертификат на услуги салона красоты где-нибудь в районе Копылова. После тщательного интернет-отбора выбор был сделан и я позвонила в этот салон. С первого посещения я поняла, что еще вернусь сюда уже в качестве клиента-внутри очень чисто, есть ощущение доверия к месту. Я делала здесь педикюр, коррекцию бровей и массаж, осталась довольна почти всем. На массаж предпочитаю ходить к девушке, парень мне не очень понравился, не смогла расслабиться. И нет безналичного расчета, поэтому лучше готовить деньги заранее. А так обстановка, чистота и соотношение цена-качество сделали меня частым гостем в этом месте.

• Варвара, спасибо за приятные слова ))) приглашаем Вас на массаж к специалисту девушке. У нас несколько специалистов , у каждой разные техники массажа. Надеемся , что в следущий раз вы сможете отдохнуть и насладиться процедурой. А мы , в свою очередь , обязательно будем заранее интересоваться вашими предпочтениями.