Прана

SPA-салон
  • Менжинского, 12Б — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 320 м

Являюсь клиенткой салона Прана с открытия, точнее даже раньше-посещала косметолога Юлю ещё в другом кабинете:) Салон вызывает только положительные эмоции-как процедуры, так и обслуживание. Всегда вежливые, отзывчивые девушки на ресепшен-отогреют тёплым чаем/кофе, поддержат беседу, пока ждёшь такси:) Косметолога Юлю вообще рекомендую всем!!! Боролись с ней усердно с моей проблемной, чувствительной кожей, а теперь поддерживаем и готовимся к возрастным изменениям. Очень добротный косметолог, золотые руки, а главное делает всё на совесть, поддерживает на всех этапах-до, во время, после процедур; лишнего никогда не посоветует, индивидуальный подход к нуждам каждого.
Получилось очень длинно, но хотелось как то сразу все положительные аспекты осветить, может кому то поможет определиться со "своим" мастером:)

Спасибо , Алина , за теплые слова . Мы очень ценим , что Вы столько лет остаетесь с нами . ))