Прана

SPA-салон
  • Менжинского, 12Б — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 320 м

Здравствуйте! Посещаю этот салон с самого его открытия и даже раньше, уже много лет профессиональная и доброжелательная Юлия (она косметолог в салоне) спасает меня когда мое лицо решает выдать мне очередную порцию проблем с кожей. Моя сестра и многие подруги ходили к ней и все остались очень довольны, к каждому она находит индивидуальный подход, придумывает как бюджетно и эффективно решить проблему. До того я посещала несколько салонов но создавалось впечатление что мастера советуют самые дорогие процедуры и просто занимаются выкачиванием денег, в Пране ничего лишнего вам не будет делать, все качественно, а результат! Я много лет боролась с прыщами, безрезультатно, но комплексный подход и советы не только по уходу за кожей но и по питанию и образу жизни помогли мне наконец то изменить ситуацию:) меня лично очень спасли витаминные инъекции, для тех кто боится уколов и иголок возле лица, еще раз очень советую Юлю: она очень аккуратно все делает, максимально безболезненно всегда контролирует чтобы клиенту было комфортно:) и кожа потом сияет просто чудо! теперь, когда проблем с кожей глобальных нет, хожу в гости к Юле на текущие процедуры когда хочется освежить цвет лица, или просто побаловать себя уходом:) в общем всем оооочень советую! Вообще в салоне атмосфера супер, очень всегда доброжелательно встречают и провожают:) приятно! Продолжайте в том же духе!

Спасибо, Ира за положительный отзыв , постоянство и доверие. Мы всегда стараемся найти для вас что то новое и результативное ) ждем еще вас )))