Прана

SPA-салон
  • Менжинского, 12Б — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 320 м

Здравствуйте Дамы и Господа))))меня зовут Надежда)О салоне я узнала от подруги полтора года назад,когда она пригласила меня на спа процедуру для двоих)))Я была в полном восторге от самой процедуры и специалистов ,которые действительно профессионалы своего дела👍👍👍Администраторы очень доброжелательные и приветливые☺️☺️☺️После первого и фееричного знакомства с салоном,я стала постоянной клиенткой .Могу Вам так сказать ,что я перепробовала различные спа процедуры,разнообразные техники массажа для лица и тела.Хочу сказать и о мастерах по маникюру,у девчат всегда различные идеи по дизайну и оформлению Ваших ноготков )))Я могу четко утверждать,что в салоне"ПРАНА" работают Первоклассные специалисты и Гуру своего дела!!!!К каждому клиенту найдут индивидуальный подход,а еще,что немаловажно,Специалисты повышают свою квалификацию !!!! Им довериться можно на все 1000%%%.Всегда по советуют,выслушают и поблагодарят за то,что Вы пришли и доверились им☺️☺️☺️За эти полтора года,Салон стал мне вторым домом),где всегда рады видеть тебя 😃😃😃Здесь царит аура гармонии и комфорта🙏🙏🙏Всегда чистенько ,опрятно и тепло ☺️Хочется возвращаться вновь и вновь ☺️И еще,хотелось бы выразить Благодарность Руководству,за прекрасно подобранный персонал☺️👍👍👍Администрации за оперативность,слаженность ,приветливость и дружелюбность👍👍👍👍Сотрудникам за Мастерство и профессионализм своего дела🙏🙏🙏🙏Желаю Вам Благодарных и постоянных клиентов🙏Успехов,Благополучия и Здоровья🙏🙏🙏🙏. P.S. Уважаемые Дамы и Господа,если Вы хоть раз попадете туда,то Вы не захотите больше оттуда уходить☺️А если Мастера,коснутся своими руками Вашего тела, лица,рук или ног при процедуре,то Вы не захотите его менять☺️☺️☺️В общем идите и Вы не пожалеете о своем выборе👍👍👍👍Гармонии,Красоты и Блаженства Вам🙏🙏🙏🙏

Мы такие благодаря вам - нашим любимым и дорогим друзьям.
Ждем еще ))

• Наденька, спасибо вам за такие невероятные слова. Некоторые наши сотрудники плакали от умиления ))) , читая ваш отзыв.
    Мы такие благодаря вам - нашим любимым и дорогим друзьям.
    Ждем еще ))