Прана

Продовольственный магазин

О да, предыдущий оратор прав - это классическое сельпо, НО!!!!

Такое хорошее, качественное сельпо, в котором можно расплатиться карточкой за качественные свежие продукты :)

О да, предыдущий оратор прав - это классическое сельпо, НО!!!!

Хлебобулочные изделия всегда свежие и мега вкусные, ведь они их сами пекут. Молочка свежая и дешевле, чем во всем районе. Продавщица да, классическое сельпо, но она чертовски милая женщина.

Еще несомненный плюс этого магазина - в него спокойно можно зайти с коляской, в отличии от всех 3х супермаркетов нашего района, которые не считают мам своей аудиторией, увы.

В общем классный магазинчик :)

• Ох, а я обожаю всякие такие сельпо.

Я, когда на рынок колхозный приезжаю, теряю силу воли. Мне так нравится вид сырого мяса, овощи горами, пахучая рыба, всякие копчености-солёности.

У свекровки в деревне обожаю ходить по магазинам. Там такой хлеб обалденный пекут. Его, конечно, фиг тонко порежешь (воздушный очень), но такой вкусный!

• Как я вас понимаю :) Этот магазин меня в детство вернул, однажды купила у них горячий хлеб, так не удержалась и прямо на улице надкусила, ммм, счастье :)