Практика, ООО

Клиника стоматологической имплантации
  • Молокова, 50 — 1 этаж
  • Школа искусств 500 м

Обратилась в клинику впервые. Попала на прием к врачу Борисенко Ивану Валерьевичу. Осталась довольна, профессиональный врач, дал дельные рекомендации, отлично сделал свою работу, спасибо. Работники клиники также произвели приятное впечатление, вежливые и внимательные. Ну и самое главное - адекватная цена, так что рекомендую, сама также буду теперь обращаться в эту клинику.

• Анечка, спасибо. Мы очень стараемся, и когда пациенты ценят, мы тут читаем, радуемся. Мы так то работаем не только ради зарплаты. Любим помогать людям!