Практика, ООО

Клиника стоматологической имплантации
  • Молокова, 50
  • Аптека (ул. Молокова) 420 м

Попала в клинику по рекомендации к доктору Дроботенко Е.А. Сама себя встретила и проводила.Голова заболела еще до приема к доктору. Мой прием задержали, ничего не сказав, также в клинике очень шумно, со всех сторон жужжание техники из кабинетов и запах еды, наверное кто-то из сотрудников обедал.)) Доктором не впечатлена. Слишком завышенная самооценка при общении. Исковыряла меня как могла, было больно, пришлось несколько раз ставить обезболивающее. Во время приема отвлекалась на телефон, взяла трубку и мило вела беседу, будто меня и вовсе нет. Какие-то отвлеченные темы личного характера, считаю излишни. После приема меня не проводили и я долго ждала администратора.Итого, мое лечение в один прием обошлось почти в 10 000!Цены тоже оставляют желать лучшего.

• Очень удивлена данным отзывом. Лечу зубы в Практике уже не один месяц, ничего подобного не наблюдала никогда. Особенно интересно про жужжание техники со всех сторон, это абсолютное преувеличение, кроме негромкой музыки, сидя на диванчике ничего не услышишь и едой не пахнет никогда! Клиника очень уютная. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, я считаю, это лучшая стоматологическая клиника в городе. Отдельный восторг Андрею Викторовичу))) Все, кто туда обратился по моей рекомендации, мне сказали только спасибо. Кстати, администраторы просто чудо и всегда на месте. Врачи всегда сами выходят с пациентом к администратору. Елене Алексеевне Дроботенко большое спасибо за ее профессиональное лечение и хорошее отношение к пациентам!

• Татьяна, очень жаль что у Вас сложилось среднее представление о клинике. К счастью все они не касаются медицины. Мы все очень озабочены медициной. Конечно атмосфера ресторана с услужливыми официантами многим нравится, но нам кажется достаточно и обычной приветливости и внимания к пациенту, а самое главное это лечение. Елена Алексеевна один из немногих специалистов в нашем городе способных на настолько высококвалифицированное лечение.