Практика, ООО

Клиника стоматологической имплантации
  • Молокова, 50
  • Школа искусств 450 м

Не занимаюсь это писаниной,но случай очень неприятный!!! Лечила зубки у врача Дроботенко Елены,после лечения возник некий дискомфорт_зубы реагируют на горячее,холодное,очень больно и будто бы неровная поверхность.Позвонила в клинику для записи на исправление дефектов,на что мне ответили:"Согласно расписанию мест НЕТ!!!!"На моё возмущение,сказали доктор с вами свяжется,вам перезвонят.И не поверите,третий день мне перезванивают!! Извините конечно,содрали деньги,причем немалые,и к тому же цены,указанные на сайте,совершенно не соответсвуют действительности.Разочаровалась в этой клинике.Записалась в другую,Не ожидала такого отношения ,причем дали договор на руки, в котором не указано ни одного слова о гарантии!!!

• Здравствуйте, очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление. Но мы не смогли найти Вас в списке пациентов, Елена В. Никто не знает о Вашей проблеме, ни администраторы, ни доктор, ни директор. Мы еще посмотрели несколько недель, будете ли Вы оставлять еще комментарии к каким-то заведениям. Однако это единственная запись. В списке пациентов Вас нет. Администраторы говорят что никто не звонил с подобной проблемой. Пришли к выводу что завидки взяли кого-то из докторов. Не завидуйте.

• Да,мне остается только завидовать вашей неадекватности! Сначала я ждала звонка,потом ответа на почту,и конечно Вы бы увидели мои подлинные данные, при связи- ведь я у вас лечилась! Спасибо конечно,что откликнулись,но прошел месяц и обо мне вдруг вспомнили!

• Как то грубовато... "не завидуйте",это прям вообще.... Для официального ответа...некрасиво и не профессионально

• А нам кажется что все эти выглаженные пресс релизные ответы грустно читать. Ну словесный мусор же. Правда же лучше когда живые люди с Вами разговаривают?)))

• Согласна,ну я считаю,что не очень вежливо отвечать так.. Тем более от лица клиники..

• А Вы обратите внимание что отзыв написал НЕ ПАЦИЕНТ. Поэтому и ответ такой. Вы ж не первый день на Флампе.

• Добрый день! В настоящее время стоматологий пруд пруди. По отзыаам выбираю. Но после таких ответов на отзывы желание идти туда испарилось ..