Практика, ООО

Клиника стоматологической имплантации
  • Молокова, 50
  • Школа искусств 440 м

Пришло время и мне написать про свой опыт. По началу казалось невозможным такая оценка клинике "5", Все отзывы положительные, наверняка подставные)).... хорошо,решила проверить, съездить в несколько. Объездив 3 клиники, в одной, очень известной на мате залки мне уже были готовы удалить зуб на консультации!торопились чтоб успеть до закрытия! молодцы!) А потом, читаю отзывы про эту известную клинику ,женщина пишет " пришла полечить глубокий кариес. После манипуляций врач подготовил зуб под установку коронки!!!!". В ужасе от таких комментариев убежала. Вернулась в Практику.Здесь все как дома. С пациентом настраивают доверительные отношения, заранее отговаривают план лечения, стоимость и сроки исполнения работ. Ты сам вправе решить, Как тебе поступить, что лечить. Очень грамотные сотрудники!!! Спасибо Вам огромное! Теперь горжусь своими зубками! И люблю стоматологов!Советую бережно относится к своему здоровью и внимать рекомендациям врача) зубы одни, вторых не вырастет. Отдельное спасибо Евгению Александровичу! Успехов Вам и процветания!))))