Практика, ООО

Клиника стоматологической имплантации
  • Молокова, 50
  • Школа искусств 440 м

Однажды работала я на работе работала и туууут... как разболится зуб у меня.. Насобирала кучу обезболивающих таблеток, но облегчения так и не наступало, более того мне становилось все хуже и хуже.
Я принялась обзванивать все ближайшие стоматологические клиники, но по всюду слышала "записывайтесь на завтра, на сегодня времени нет". Чуть ли не взвывая от боли приняла решение брать стоматологии штурмом, надеясь, что мой умирающий вид разжалобит строгих врачей))
Ситуация осложнилась тем, что предстояло мне очень серьезное удаление, можно даже сказать операция. Так как удар принял на себя зуб мудрости, который как то там неправильно вырос, при этом еще и оказался внутри десны.
Поэтому теперь мне еще стали отказывать не только по причине занятости, но и никто не хотел брать на себя ответственность за сложное удаление.
И вот в одной из стоматологий мне посоветовали сходит в "Практику", туда я уже шла не видя ничего вокруг от боли..
Встретила меня администратор, сказала опять же, что мест нет, но пообещала, что поговорит с врачом и попросит принять меня с моей острой болью, обещала позвонить мне.
Примерно через полчаса раздался звонок и меня пригласили к врачу, попала я к Божко Андрею Викторовичу. Наверное, никогда и никто в жизни не испытывал такого счастья и радости как я по дороге к "самому страшному" зубному врачу)))
Врач, мне очень понравился, постоянно говорил что-то отвлекал, как то отводил внимание от самого лечения. Очень хорошо поставил анестезию безболезненно и само лечение прошло безболезненно.
Конечно, заживало долго, но у меня и случай был нестандартный.
Сейчас уже прошло достаточно много времени, зуб давно зажил, все хорошо, да и вообще в принципе не болело ничего с самого начала.
Сама клиника очень опрятная, чисто, без каких либо запахов, с порога сбивающих с ног, врачи все хорошие (по моим рекомендациям родственники ходили и лечились у других врачей), девочки-администраторы вежливые и улыбчивые.
Так что клинику рекомендую, хорошая.

Спасибо большое! Надо будет вытащить побольше зубов - приходите)))