Позитив

Творческое объединение
  • Кирова, 19 — 305 офис; 3 этаж
  • Перенсона 240 м

Очень-очень довольна работой аниматора из агенства "Позитив". На День рождения к сыну(4 года) пригласили сказочного героя Ниндзя-черепашку и целый час пролетел как одно мгновение. Были задействованы все и дети и взрослые, поэтому никому не было скучно. Папу и маму обозначил, хоровод все гости поводили, причем все это происходило настолько смешно, что все не просто смеялись, а хохотали. Дети были в восторге от Ниндзи, без проблем шли с ним на контакт, все внимательно слушали и выполняли его задания. Очень интересная программа, много шуток, конкурсов и все это непринужденно, такое впечатление, что это действительно Ниндзя-черепашка!? Аниматор, был в своем образе, пока не снял костюм. Большое спасибо ПОЗИТИВУ за частичку своей души, которую они вкладывают в свою работу. Буду рада видеть представителей агенства и на следующих Днях рождения своих детей! Благо, что детки еще маленькие и можно вмести с ними погружаться в сказку хотя бы на час!!!! С удовольствием рекомендую, сказочных персонажей из агенства ПОЗИТИВ!