Позитив

Сервисный центр
  • Весны, 15 — 2 офис
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 260 м

Хуже сервисного центра не придумаешь! Название ему точно не соответствует!
Обратилась в данный центр, так как нужно было в месте соединения шарнира на ноутбуке подклеить корпус. Договорились, что если клей не будет держать, то придется заказывать новый корпус и стоить это будет 3500 рублей. В итоге по прошествии месяца сказали, что клей не держит, новый корпус стоит 5800 рублей. Я решила, что сделаю позже за такую сумму и поехала забирать. Отдали мне его в ужасном состоянии! В месте расхождения корпуса щель стала еще больше, крепление прям сломано совсем и что еще хуже - они мне его ИСЦАРАПАЛИ!!!!! При том, что корпус у меня металлический, не подвержен царапинам, и у меня за 3 года использования не было ни одной царапинки. А они умудрились исцарапать до серого металла. Причем не только сверху, но и где клавиатура. Я до сих пор нахожусь во власти негативных эмоций! Такое ощущение, что они специально его "корябали". Еще и хотели 600 рублей за диагностику взять. Какая диагностика, если повреждение на лицо. В общем не только не починили, но еще и испортили внешний вид. Когда я выразила свое недовольство, мне сказали, что я его таким и отдавала. Конечно доказать ничего не могу, но вы, если туда все-таки обратитесь, оформляйте договор, в котором будут прописаны есть или нет повреждения на ваших вещах. А лучше выберите другой сервисный центр!