Позитив

Сервисный центр
  • Весны, 15 — 2 офис
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 240 м

ВРебята я в шоке!!!история такова. Купила ребенку планшет, разбили экран. Ничего не потекло,он остался вполне рабочий, пользовались пару дней через мышку. Решили все же сделать. Отдали на диагностику в сервисный центр днс, там заломили цену за экран. И тут мне знакомый посоветовал этот центр, лучше бы не отдавала. Так обидно нет слов. Короче говоря, отдали этим ребятам. Сказали что ремонт обойдется в 2500 р, сравнительно по божески,показалось нам и мы согласились. Значит, звонят потом и говорят. Мол там еще шлюз включения и включения делать надо. Если бы мне знать что это такое сразу!!!!! Ну и озвучивают общую стоимость....4500р.я конечно отказалась и забрала планшет.в итоге, дома решили пользоваться опять через мышку а он не включается вообще!!!!! И тут я начала понимать о чем шла речь. Они его сломали совсем и хотели ремонт своего косяка за мой счет и сидеть. Это кошмар!!!!! Я думаю, надеюсь, что начальство читает комменты. Ребята косячат и разводят своих клиентов. Завтра еще в офис поеду ругаться.!!!