Позитив

Сервисный центр
  • Весны, 15 — 2 офис
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 260 м

Была проблема с видеокартой - по 2гис нашел и обзвонил несколько ближайших сервис-центров однако видеокарты ремонтировали далеко не все. В сервис-центре "Позитив" сказали что посмотрят, я и пошел.

Офис расположен со стороны двора, яркие вывески - это здорово, я сразу обратил на них внимание. Но как только поднимаешься по лестнице и заходишь внутрь - видишь убитый коридор. Я сначала даже подумал что вошел через вход для персонала, но вспомнил о ярких вывесках на улице) После коридора направо через дверь - там внутри уже все хорошо.

Рецепшн с приятной девушкой, диванчик есть - посидеть можно, витрины с товаром (хоть их и немного, но что-то уже можно прямо там приобрести). Сразу за приемной находится комната где все ремонтируется - мастера в возрасте, все заняты делом, что-то паяют, крутят, разбирают-собирают - это на самом деле здорово что видно саму деятельность фирмы.

Сдал видеокарту, проходит неделя - звоню узнать как с ней дела, мне же сказали что ее еще не смотрели, как посмотрят - перезвонят. Еще неделя проходит, я уже не звоню, т.к. жду звонка. И еще через 2 дня наконец-то обрадовали меня - иду забираю. Проверил несколько дней - все работает, но вот что 16 дней ремонта - это минус.

Только из-за срока, и по причине что в видеокарте не шибко нуждался (была запасная), ставлю вам 4 звездочки, а так удачи вам и дальнейшего развития!)