Позитив-сервис

Сервисный центр фотоаппаратов

Отдала фотоаппарат Canon 12.12.14г (засвечивал фотографии при съемке). Предварительно позвонила, спросила...знакомы ли с такой проблемой, разбираются ли...ОТветили "да". Привезла, отдала...дальше тишина...ни звонка....В итоге звонила сама и никакого внятного ответа (смогут \ не смогут...). Пришлось 16.01.15 забрать и даже не извинились, что долго продержали, что не смогли установить причину... Ну молча все... Полежал и безрезультатно и как будто вообще никто его и не смотрел.

Не рекомендую данную компанию. Не умеют работать ни с фотоаппаратами похоже, ни с клиентами. Очень неприятно.

• Сносите в эбис ! Мне там все сделали за короткий срок постоянно звонили уточняли!!! Идиоты в позитив сервис разобрали мой обьектив и собрали механизмы неправильно!!!! Сорвали болты !!! Еще и гавном полили 😂

• Да уж... хотя бы не портили уж, если починить не удается...Спасибо за совет. А насчет корректности сотрудников можно судить даже хотя бы по их отзывам на флампе... Очень некрасиво себя ведут..

• Это считают что все отзывы подставные😂😂 уххх умора😂