Позитив-сервис

Сервисный центр фотоаппаратов

После отпуска мы вернулись с неработающим фотоаппаратом. Поиск по интернету выдал эту компанию, куда я и направилась.

Причину поломки мы установить не смогли, поэтому доверились мастеру. И включили режим ожидания примерно на месяц... И если бы не прозванивали сервисный центр, то месяц ремонта мог бы вылиться в два месяца. По итогу фотоаппарат оказался "потопленным" (вроде так).
Через месяц отказала внутренняя вспышка. И тоже по неизвестной причине. Ремонт вышел по гарантии в 500 рублей (для сравнения в официальном сервис-центре одна только диагностика стоила бы тысячу).
Так что сервис я рекомендую! Если, конечно, Вам не лень названивать мастерам и напоминать о себе.