Позитив-сервис

Сервисный центр фотоаппаратов

Это кошмар какой то! Отдали объектив , оставили свои контакты ждем звонка прошло 3 дня, ничего, прошло 5 дней ничего. Звоню сама в итоге говорят что не могут сделать?!!! Как ну позвоните скажите что можно забрать вот и все , не можем сделать, смысл провалялся неделю у них. Приемщик под транквилизаторами походу, сидит мега спокойно умирающий что говорит а точнее мямлит себе под нос не понятно, негативное впечатление от этой забегаловки!!!!!! Ноль балов!!!!!

• Обезличенные отзывы как по мне должны быть запрещены. Очень уж ваш отзыв похож на подставной. Вот кто вы? Где фамилия хотя бы? Как проверить что вы к нам обращались? Но я отвечу.

То что на ваши закидоны спокойно реагировали, по моему лишь огромный плюс плюс приемщику. Выпишем ему премию что бы хватало на транквилизаторы.

Если вы вообще к нам обращались. ТО:

Диагностика до двух недель. Вас об этом предупреждали. Вы в договоре на оказание услуг поставили свою подпись об ознакомлении. Мы обязаны оказать качественные услуги - на это нужно время. То что засвербило через 3 дня не наша забота. Мы не ублажаем ваши хотелки. С этим вам на бетонку.

• Комментарий скрыт

• Жееесть! Да уж, я первый раз вижу что компания так отвечает на отзыв! Явно сидит и отвечает не уровновешанный человек😱

• Кто тут не адекватный так это вы. Почему же если ваша эбиса такая прекрасная то вы ей не написали положительный отзыв? Да потому что чушь все ваши писюльки и выдумка.

• Челюсть отпала. Mechtiewa тоже конечно загибает, но это Фламп, не все отзывы должны быть пушистыми (хотя я за меру во всем). А вот ответы Официального представителя компании - это уже да. На Флампе официальный представитель вроде как лицо компании. Лицо этой компании какое-то не очень...приятное 0_о

• Нам не нужны пушистые отзывы. Я очень благодарен Mechtiewa за ее слюноотделение в наш адрес. Потому что нормальный человек прочтен и посмеется, а такой же неадекват как она к нам не обратится. Это дорого стоит. Поверьте.

• А с чего я должна была в эбис написать положительный отзыв ? Будет время я напишу.

• Да нет..очень все похоже на правду...только сегодня имела счастье с аналогичной ситуацией..смотрите выше.

• Да, ребят, с такими официальными ответами компании далеко пойдете!!!