Позитив-сервис

Сервисный центр фотоаппаратов

Это кошмар какой то! Отдали объектив , оставили свои контакты ждем звонка прошло 3 дня, ничего, прошло 5 дней ничего. Звоню сама в итоге говорят что не могут сделать?!!! Как ну позвоните скажите что можно забрать вот и все , не можем сделать, смысл провалялся неделю у них. Приемщик под транквилизаторами походу, сидит мега спокойно умирающий что говорит а точнее мямлит себе под нос не понятно, негативное впечатление от этой забегаловки!!!!!! Ноль балов!!!!!

Обезличенные отзывы как по мне должны быть запрещены. Очень уж ваш отзыв похож на подставной. Вот кто вы? Где фамилия хотя бы? Как проверить что вы к нам обращались? Но я отвечу.
То что на ваши закидоны спокойно реагировали, по моему лишь огромный плюс плюс приемщику. Выпишем ему премию что бы хватало на транквилизаторы.
Если вы вообще к нам обращались. ТО:
Диагностика до двух недель. Вас об этом предупреждали. Вы в договоре на оказание услуг поставили свою подпись об ознакомлении. Мы обязаны оказать качественные услуги - на это нужно время. То что засвербило через 3 дня не наша забота. Мы не ублажаем ваши хотелки. С этим вам на бетонку.